Проект Фанагории «Винный гид»

Свой проект «Винный гид» «Фанагория» начала в Краснодаре. Людей с деньгами надо «зацепить» интересом к хорошему российскому вину у себе подобных… Дегустация хорошего вина проводится профессионально с известной личностью из круга добившихся успеха в жизни. Личность передает свои возвышенные ощущения от встречи с прекрасным… Отчеты об ощущениях озвучиваются в СМИ. Я для себя обратил внимание на этот проект с самого начала. Примерно полгода назад программа заработала в Краснодаре — еженедельно с новым участником.

Был еще не так давно хороший проект «Коммерсанте»— еженедельно – «Вино с Игорем Мальцевым»; правда, там продвигались в нашу коммерческую элиту высокие импортные вина.

И вот проект «Винный гид» «Фанагория» теперь продолжила и в Питере. Партнером от СМИ стала главная коммерческая газета Питера - «Деловой Петербург». Первым экспертом выступил Андрус Вахер, генеральный директор ЗАО «Бонниер Бизнес Пресс». Он продегустировал «Пино Нуар Фанагории. Крю Лермонт». Цитировать его ощущения не буду. Это для потребителя.

Проект однозначно нуждается в дальнейшем развитии и максимальной популяризации. А также продолжении его в других российских крупных городах. И, возможно, подключения к нему других наших лучших производителей.

Автор публикации: Вадим Дробиз, ЦИФРА

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *