Новости

4 августа 2019
На официальном сайте винодельни произошел ряд серьезных обновлений для удобства всех пользователей - любимых потребителей и уважаемых партнеров.
Читать полностью

2 августа 2019
«Фанагория-Агро» сообщает о начале работ по планированию закладок новых виноградников в 2020 году.
Читать полностью

1 августа 2019
Весной мы анонсировали новую линейку фанагорийских вин «Винодел & Сомелье» для ХоРеКи и винотек. С мая количество наших партнеров увеличилось, и мы публикуем новые точки продаж.
Читать полностью

31 июля 2019
10 августа винодельня «Фанагория» организует первое в России масштабное винное сражение в формате open-air на берегу Таманского полуострова. Более трехсот смельчаков сойдутся на берегу моря с оружием, заряженным вином, чтобы отстоять честь любимого напитка.
Читать полностью

26 июля 2019
Встречаем август белыми, розовыми, игристыми винами и пробуем наши новинки в линейке F-Style. 29 и 30 июля мы предоставляем скидку 20% на любую неакционную алкогольную продукцию Фанагории при покупке от 1000 рублей. Приходите пораньше, пока все не раскупили.
Читать полностью

26 июля 2019
В Москве состоялась презентация Российского туристического маршрута «Винные дороги Боспорского царства».
Читать полностью

25 июля 2019
20 и 21 июля команда Фанагории в третий раз участвовала в винном фестивале In Vino Veritas в Коктебеле. Дегустации, мастер-классы, локальная еда и лотерея - мы классно провели время!
Читать полностью

23 июля 2019
Винодельня «Фанагория» поддержала экспедицию на самую высокую горную вершину России. Читайте подробный репортаж по следам восхождения.
Читать полностью

22 июля 2019
Винодельня «Фанагория» начала широко использовать специальный феромонный диспенсер производства японской фирмы «Шинетсу».
Читать полностью

17 июля 2019
Винодельня «Фанагория» отправляет очередную партию своих вин в Японию. Получателем фанагорийских вин является компания Ikemitsu Enterprises Co., Ltd., давний торговый партнер кубанских виноделов.
Читать полностью

4 июля 2019
Стартовала акция по начислению кешбэка на линейку фанагорийских выдержанных вин Cru Lermont.
Читать полностью

3 июля 2019
Винодельня «Фанагория» произвела первую отгрузку своих вин в магазины дьюти-фри аэропорта Домодедово.
Читать полностью

26 июня 2019
По заказу ведущего российского авиаперевозчка винодельческое предприятие «Фанагория» начало поставки вина с винтовой пробкой.
Читать полностью

25 июня 2019
На проходившем 13 – 14 июня в словацком городе Прешове XXIV международном конкурсе вин MUVINA – 2019 винодельня «Фанагория» завоевала три золотые медали.
Читать полностью

25 июня 2019
До 10 августа при покупке в сети фирменных магазинов «Фанагории» на сумму от 1200 руб. вы получаете в подарок серебряную подвеску.
Читать полностью

19 июня 2019
В поселке Сенной с 22 по 28 июня уже в десятый раз пройдет регата «Кубок Фанагории». На гонки приезжают сильнейшие спортсмены со всей России.
Читать полностью

17 июня 2019
В поселке Сенном Краснодарского края состоялся первый в России забег по виноградникам, на который съехались бегуны из нескольких регионов России. Профессионалы и любители соревновались на трех дистанциях, пролегающих прямо среди виноградных посадок – на 10, 5 и 2 километра. Больше всего бегунов выбрали самую живописную, десятикилометровую, дистанцию.
Читать полностью

13 июня 2019
14 июня мы открываем новый фирменный магазин на Искровском проспекте. В честь открытия покупателей ждут скидки и дегустация фанагорийских напитков.
Читать полностью

13 июня 2019
Специально к первому в России забегу по виноградникам винодельческое предприятие «Фанагория» возобновило выпуск натуральных моносортовых виноградных соков. Ранее в советские времена предприятие уже выпускало моносортовые соки для Олимпиады-1980 и Фестиваля молодежи и студентов – 1985.
Читать полностью

12 июня 2019
От идеи до воплощения первого забега по виноградникам прошел долгий путь. На этом пути нашу команду подстерегали разные опасности: ограниченные сроки, конкурентная среда, недоверие к новичкам… перечислять можно долго. Мы рады, что к нашему проекту оперативно присоединились партнеры, которые только усилили нашу команду, сделали возможным из красивой идеи сделать красочный проект – «Сочный забег».
Читать полностью
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *