Новости

16 сентября 2020
В июле в винцехе агропромышленной фирмы «Фанагория» пущены в эксплуатацию два новых мембранных керамико-титановых фильтра производства итальянской фирмы PADOVAN фильтрующей производительностью 1,6 тыс. дал в час каждый.
Читать полностью

15 сентября 2020
Фанагория выпустила на рынок новую линейку вин «5 Elements». Специальные купажи были созданы эксклюзивно для сети магазинов «Магнит» и являются олицетворением гармонии пяти элементов – воды, солнца, земли, лозы и искусства винодела.
Читать полностью

10 сентября 2020
В начале сентября в Москве прошел ежегодный Черноморский форум виноделия. На форуме традиционно работал салон вин, во время которого его посетители и участники выбрали лучшие, по мнению потребителей, вина. «Фанагория» получила 8 наград.
Читать полностью

9 сентября 2020
11 сентября в 09:00 состоится торжественное открытие фирменного магазина «Фанагория» в городе Кудрово Ленинградской области по адресу ул. Столичная, 1.
Читать полностью

4 сентября 2020
Фанагория приобрела высокотехнологичный французский комбайн «Gregoire GL 8.6». Новая машина для сбора винограда, благодаря техническим характеристикам, обладает существенными преимуществами: комфортная и удобная в использовании, она позволяет осуществлять более бережный сбор урожая.
Читать полностью

3 сентября 2020
4 сентября в 10:00 состоится торжественное открытие фирменного магазина «Фанагория» в Москве по адресу ул. Талалихина 2/1, стр 1.
Читать полностью

1 сентября 2020
Приглашаем жителей Санкт-Петербурга на самые демократичные винные курсы, которые пройдут с 15 по 29 октября.
Читать полностью

26 августа 2020
Начались продажи фанагорийских вин и виноградного сока в столице Казахстана – городе Нур-Султан.
Читать полностью

24 августа 2020
18 августа винодельческое предприятие «Фанагория» приняло первый виноград урожая 2020 года.
Читать полностью

14 августа 2020
В сети магазинов Красное&Белое происходит ротация. Сухие вина «Авторский стиль Шардоне - Совиньон» и «Авторский стиль Каберне - Мерло» выводятся из ассортимента и заменяются на новые позиции – белое сухое вино из европейских сортов «Авторский стиль Рислинг - Совиньон - Шардоне - Алиготе» и красное сухое вино из автохтонных сортов «Авторский стиль Цимлянский чёрный - Красностоп - Саперави».
Читать полностью

13 августа 2020
Последние две недели лета во всей сети фирменных магазинов «Фанагория» отмечаются винные праздники. Мы подготовили щедрые скидки для ценителей фанагорийских вин, чтобы мы вместе смогли отметить важные даты, подняв бокал любимого вина.
Читать полностью

11 августа 2020
1 августа Фанагория приняла участие в 7-м ежегодном Салоне Отечественных Производителей Вина и Крепкого Алкоголя в Сочи (СОПВиКА) для специалистов сегмента HoReCa, представителей виноторговых компаний и винотек.
Читать полностью

5 августа 2020
Приглашаем жителей Краснодара на самые демократичные винные курсы, которые пройдут с 17 по 26 августа.
Читать полностью

3 августа 2020
Винодельня «Фанагория» расширила линейку «Крю Лермонт» двумя красными сухими винами из автохтонного сорта «красностоп золотовский» и европейского «каберне фран».
Читать полностью

31 июля 2020
На XХ Международном дегустационном конкурсе Muscats du Monde («Мускаты мира») фанагорийское игристое вино «Мускат Оттонель» в очередной раз подтвердило высокое международное качество, завоевав серебряную медаль.
Читать полностью

30 июля 2020
28 июля виноделы «Фанагории» принимали у себя команду «Авторского винного гида» – автора Артура Саркисяна и редактора Александра Ставцева.
Читать полностью

27 июля 2020
«Фанагория» теперь является полноправным корпоративным членом Канадской деловой ассоциации в России и Евразии (CERBA) со всеми правами и привилегиями, соответствующими этому статусу.
Читать полностью

13 июля 2020
Виноградари «Фанагории» совместно со специалистами компании «Sumi Agro» наблюдают за эффективностью препаратов защиты винограда, поставленных компанией. Это – феромонный диспенсер «Шин-Етсу® МД Л», используемый для биоконтроля виноградного вредителя гроздевой листовертки, а также биопрепарат «Полар® 50» и другие продукты бренда «Sumi Виноград», предназначенные для защиты от оидиума и серой гнили.
Читать полностью

10 июля 2020
11 июля в 11:00 состоится торжественное открытие фирменного магазина «Фанагория» в поселке Лазаревское по адресу ул. Павлова, 77.
Читать полностью

7 июля 2020
8 июля генеральный директор ОАО АПФ Фанагория Петр Евгеньевич Романишин выступит с речью на специальной сессии «Античный код российского виноделия».
Читать полностью
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *