Фанагория аттестовала продавцов своей розничной сети

В январе 2014 года подведены окончательные итоги ежегодной аттестации сотрудников розничной сети Фанагория, которая проводится с целью поддержания самого высокого уровня обслуживания гостей в сети наших фирменных магазинов.

В целом, аттестация прошла успешно - в уровне квалификации наших продавцов могут убедиться все посетители магазинов Фанагория. Многие проявили себя как отличные продавцы и грамотные консультанты.

Продавцам, показавшим блестящие знания по всем направлениям, была объявлена благодарность, а самых лучших - поощрили денежной премией и наградили почетными грамотами с присвоением звания «Лучший продавец 2013»:

- Дудина Наталья Николаевна - продавец магазина № 12 г. Анапа, ул. Астраханская, 4 - за высокий уровень знаний, вежливость и терпение при работе с покупателем, безупречное выполнение регламентов работы фирменной розничной сети и образцовую презентацию продукции «Фанагория».

- Беленькая Светлана Константиновна - продавец магазина № 12 г. Анапа, ул. Астраханская, 4 - за целеустремленность и инициативность в работе, доброжелательность и открытость при общении с покупателями, за отличное знание ассортимента компании «Фанагория», а также яркую эмоциональную речь и умение блестяще презентовать любую продукцию.

- Воеводина Ирина Николаевна - продавец магазина № 6 ст. Северская, ул. Народная, 20 - за безупречную работу в программе 1С и правильную подготовку отчетной документации, позитивное и открытое общение с покупателями, безграничный оптимизм в работе и отличное знание стандартов обслуживания ООО «Фанагория – Розничная Сеть».

- Шапченко Елена Игоревна - продавец магазина № 35 г. Краснодар, ул. Карасунская, 78 - за трудолюбие и энергичность в работе, высокие знания ассортимента и стандартов обслуживания ООО «Фанагория – Розничная Сеть», а также за зажигательное обаяние, безграничный оптимизм и умение улыбнуться при работе с любым покупателем.

- Демьяненко Людмила Николаевна - продавец магазина № 6 ст. Северская, ул. Народная, 20 - за проявленные спокойствие и терпение в работе, отличное знание ассортимента и регламентов работы фирменной розничной сети «Фанагория», умение красиво предложить продукцию покупателю.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *