«Фанагория» приняла участие в China International Import Expo 2018

«Фанагория» приняла участие в выставке China International Import Expo 2018, которая проходит с 5 по 10 ноября в Национальном выставочном центре Шанхая. Это первая в истории Китая международная выставка, посвященная импорту и укреплению торгового сотрудничества между всеми странами. Площадь выставки составила 240 тыс. м2. Всего в ней участвуют компании из 130 стран мира, в том числе представители 40 регионов России.

Руководитель экспортного отдела «Фанагории» Михаил Лелюк: «Предприятие сотрудничает с Китаем с 2010 года. Мы стараемся принимать участие во всех крупных тематических мероприятиях Китая, и нам очень приятно стать частью исторического события – первой в истории этой страны выставке, посвященной исключительно импорту. Выставка действительно поражает воображение своими масштабами, и в ней уже приняли участие 11 глав и несколько первых лиц государств. Российскую экспозицию с напутственным словом посетил Дмитрий Медведев, который обратил особое внимание на стенды виноделия. Между Дмитрием Анатольевичем и генеральным директором «Фанагории» Петром Евгеньевичем Романишиным состоялась небольшая беседа, посвященная вопросам отрасли. Также вина «Фанагории» традиционно стали аккомпанементом для блюд, которые готовились на открытой кухне. Повар Виталий Тихонов познакомил гостей выставки с русской гастрономической традицией, а его блюда «тартар из оленины» и говядина, подкопченная на китайском чае, совместно с фанагорийскими игристыми вызвали множество лестных отзывов от гостей мероприятия».  


Выставка China International Import Expo 2018 проводиться при поддержке ООН и Всемирной торговой организации. Участие российских компаний организовано при поддержке Российского экспортного центра.  

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *