«Фанагория» открывает новую страницу своей истории

«Фанагория», одна из крупнейших винодельческих компаний России, по итогам 2020 года достигла рекордных показателей и вышла на качественно новый этап развития.

Фанагория вносит изменения в корпоративный стиль, корректирует архитектуру бренда, осваивает новые терруары и рыночные ниши, выпускает новые продукты, рассчитанные на премиальное позиционирование и на самого требовательного потребителя.

17 декабря в Москве пройдет пресс-конференция, в ходе которой генеральный директор «Фанагории» Петр Романишин расскажет журналистам, блогерам и партнерам компании об итогах уходящего года, о планах компании на 2021 год, а также о долгосрочной стратегии ее развития в третьем десятилетии третьего тысячелетия.

К пресс-конференции будет приурочена дегустация, на которой будут представлены некоторые образцы, получившие в 2020 году медали на международных конкурсах и оценки в рейтинге Роберта Паркера. Кроме того, впервые можно будет продегустировать несколько абсолютно новых вин премиального уровня, выпуск которых намечен на 2021 год. Дегустацию проведет винный эксперт Игорь Сердюк, недавно присоединившийся к команде «Фанагории» в должности заместителя генерального директора по развитию бизнеса.

На страницах «Фанагории» в Фейсбуке и Инстаграме, начиная с 19.15 будут транслироваться прямые включения с пресс-конференции для тех, кто не сможет присутствовать на ней лично.

Пресс-конференция и дегустация пройдут в винотеке Double Magnum по адресу: Москва, ул. Погодинская, 4.

Будем рады встретиться с вами в прямом эфире!

 

Вопросы по проведению пресс-конференции и вопросы к спикерам просьба присылать по электронному адресу iserdyuk@yandex.ru.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *