Из «Фанагории» с любовью

Из «Фанагории» с любовью

С конца июля посетители экскурсий винодельни «Фанагория» могут отправить близким и друзьям яркие и запоминающиеся открытки о своем винном туризме в поселке Сенной Краснодарского края.

Посещая новые интересные места мы всегда хотим поделиться полученными эмоциями со своими близкими. Конечно, это всегда можно сделать, переслав фото и видео, но в «Фанагории» решили, что это можно сделать более лампово, приятно и необычно для сегодняшнего дня.

Поэтому у всех гостей винодельни теперь есть возможность отправить памятную открытку с веселыми посланиями и яркими изображениями, которая позволит рассказать о своих впечатлениях от посещения "Фанагории". Для части открыток использованы забавные рисунки петербургской художницы Риной Рисунковой, созданные специально для винодельни, на других - изображены насыщенные фото-натюрморты с продуктами компании.

«С момента запуска проекта в разные регионы России уже отправились более 100 открыток. Мы уверены, что такой давно забытый способ поделиться теплом эмоций, полученных в своей поездке, приятно удивит получателей и привлечет дополнительное внимание к предлагаемым нами экскурсиям», - отмечает Наталья Лежепекова, руководитель направления "Винный туризм" «Фанагории».

На винодельне «Фанагория» гостям предлагают три вида экскурсий в зависимости от глубины интереса к вину. В каждую включен тур по территории винодельни, посещение винного подвала, дегустация образцов продукции. Для продвинутых любителей вина производитель предлагает индивидуальную программу с посещением видовой площадки на виноградниках, посещением бондарного цеха (производство дубовых бочек), экскурсией по территории винодельни, посещением винного подвала и дегустацией 7 премиальных образцов продукции «Фанагории» и фермерских сыров. У компании есть также свои отели и ресторан. 2 отеля «Фанагории» «Порт» расположены возле станицы Тамань, на трассе М25 в оба направления. Эногастрономический ресторан «Каберне» расположен в поселке Сенной как и винодельня «Фанагория». Он предлагает гостям блюда черноморской, кубанской и кавказской кухни и местные сыры в сочетании с подходящими фанагорийскими винами.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *