Конкурс «Пикник с Фанагорией»

Весна. Майские праздники. Дача. Поход. Пикник. Отдых. Солнце. Радость. Мы хотим разделить эти праздничные дни вместе с вами, а также напомнить об ответственном и уважительном отношении к природе. Мы уверены, что наши подписчики никогда не оставляют за собой мусор и не гнушаются убрать его за другими. Приглашаем принять участие в нашем конкурсе, призы – 3 ящика вина.

Правила участия:

  1. Только для подписчиков нашего инстаграма, 18+.
  2. Тема №1. Опубликуйте в своем инстаграме (он должен быть открыт на время проведения конкурса) фотографии или видео с участием нашей продукции, сделанные во время отдыха на природе в этот весенний сезон. В кадре не должны присутствовать несовершеннолетние и любая государственная символика.
  3. Тема №2. Опубликуйте в своем инстаграме (он должен быть открыт на время проведения конкурса) фотографии или видео, где вы по окончанию пикника собираете и увозите мусор.
  4. Используйте хэштеги #fanagoriapicnic, #Фанагория, #конкурс, #ящиквинавподарок, #уберизасобой. Текст на ваше усмотрение.
  5. Конкурсные фотографии принимаютсядо 20 мая 2018 года. В течение семи дней мы опубликуем имена двух победителей конкурса по теме № 1 и одного победителя по теме № 2. Каждый победитель получит ящик (6 бут.) сухих вин «F-Style» или полусладких «Fine Select» на выбор. 
  6. Доставка призов возможна только по территории РФ.
  7. Будем благодарны за репост условий нашего конкурса.

Всем удачи, вдохновения и отличного отдыха!

Автор фото: @everydayidrink.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *