Крепкие лимитированные новинки в портфеле «Фанагории»

«Фанагория» выпустила две лимитированные новинки: премиальные виноградные водки «Степняк» и «Ркацители». Каждый из продуктов произведен ограниченной партией в 4000 бутылок.

Виноградная водка «Степняк» с содержанием алкоголя 40% изготовлена методом двойной перегонки в медных кубовых установках из винограда сорта «Степняк» урожая 2020 года, выращенного на собственных виноградниках «Фанагории» на Таманском полуострове. Дистиллят выдерживался один год в бочках из скального кавказского дуба средней степени обжига. При этом, в течение всего процесса выдержки бочки не менялись. Напиток платинового цвета обладает ярким ароматом с нотами инжира, груши, яблока и оттенками степных трав и цветов – клевера и ковыля, а также мягким вкусом с пикантной горчинкой в послевкусии.

Виноградная водка «Ркацители» с содержанием алкоголя 40% изготовлена методом двойной перегонки в медных кубовых установках из винограда сорта «Ркацители» урожая 2021 года, также выращенного на собственных виноградниках компании на Таманском 3полуострове. Этот напиток платинового цвета с жемчужным оттенком порадует любителей крепкого алкоголя ярким ароматом с тонами полевых трав и цветов в сочетании с фруктовыми оттенками груши, айвы и яблока. Вкус – мягкий, округлый с длительным плодовым послевкусием.

Премиальные виноградные водки «Степняк» и «Ркацители» уже доступны для покупки в сети фирменных винотек «Фанагория» по цене от 1000 рублей за бутылку.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *