Приглашаем в фирменные магазины Фанагории за новым кагором

Во всей сети фирменных магазинов «Фанагории» снижены цены на новинку этого года – сладкий (некрепленый!) Кагор из линейки «Авторское вино»

Акционная цена с 15 по 22 апреля: 250-265 рублей в зависимости от региона.

Вино создано из отборного винограда сортов «каберне совиньон», «саперави» и «красностоп золотовский», выращенных на фанагорийских виноградниках. В аромате красиво раскрываются ноты темных фруктов со сливово-вишневыми оттенками. Вкус ягодный, с длительным терновым послевкусием. 

Гастрономические сочетания: ягодные и шоколадные десерты, ягодное мороженое, сладкая выпечка. Рекомендуемая температура: 16-18 ºС. Подача: бокал для десертного вина. Сахар 45 г/л, алкоголь 10-12%.

Не переживайте, если вино окрасит ваш язык и бокал, ведь ягоды винограда сортов «саперави» и «красностоп золотовский» содержат большое количество антоцианов (красящего вещества). 

Крепость и содержание сахара в новинке ниже, чем в привычных кагорах. Некоторым любителям крепленых вин может показаться, что новинка «не дотягивает» до стандартов. Но это не так. Церковь рекомендует использовать для причастия именно некрепленые вина, которые содержат только те элементы, которые дал виноград, без привнесения дополнительного спирта извне. В любом случае в нашем ассортименте есть и крепленые кагоры, например, в линейке «Ликерное вино» и «Винтаж», поэтому выбор остается за вами. 

Мы ответственно относимся к вашей безопасности, поэтому все наши магазины проходят многократную обработку дезинфицирующими средствами.

Адреса фирменных магазинов >>> просим вас предварительно позвонить в ближайшую к вам винотеку, так как некоторые магазины закрыты из-за карантина, а ситуация меняется практически ежедневно.

Фанагорийские виноделы будут благодарны вашим отзывам на новое вино.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *