Секретный конкурс для владельцев корпоративного календаря «Фанагории»

Дорогие друзья, коллеги! Если вы получили в подарок наш календарь или купили его в сети фирменных магазинов Фанагории, значит, вы - не случайный человек в мире российского виноделия. Добро пожаловать в клуб #FanagoriaPeople! Только для вас мы организовали секретный конкурс с вкусными призами – набором гастрономичных вин из новой линейки Food Time.

Правила участия.

  • Вы - владелец корпоративного календаря Фанагории на 2019 год и старше 18 лет.
  • Сделайте красивую композицию из корпоративного календаря, фанагорийского вина/дистиллята и, по желанию, любого дополнительного элемента на ваш вкус – еды, сувенира, бокала, книги, пробки, кота и т.п. Всё, что передает ваше настроение, эмоции, желания.
  • Выложите фотографию в открытом доступе в своем аккаунте любой социальной сети или мессенджере (Facebook, Twitter, Вконтакте, Instagram, Telegram) с хэштегами #FanagoriaGastroLife, #FoodTime, #секретныйконкурс и активной ссылкой на наш аккаунт. В этой соцсети/мессенджере вы должны быть нашим подписчиком.
  • 1 апреля, 1 июля и 1 ноября 2019 года мы выберем авторов двух самых интересных фотографий, которые получат в подарок набор из трех новых вин линейки Food Time. Доставка призов возможна только по территории РФ.
  • Имена и фотографии победителей будут опубликованы на этой странице сайта.
  • Количество работ от одного участника не ограничено.

Всем удачи и вдохновения!


1 апреля 2019. Первый победитель - Надежда Проценко, ее пост в Фейсбуке.


5 ноября. Второй победитель - Сергей Сысоенков, его пост в Вконтакте.


Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *