Школа вина Фанагории объявляет новый набор в Санкт-Петербурге

Вас ждут пять занятий, посвященные российскому и зарубежному виноделию, и, конечно же, расширенная дегустация вин по теме лекции.

Вы узнаете об истории зарождения виноделия, основных сортах винограда, технологии производства вин разных видов и стилей. Вы познакомитесь с основными винодельческими регионами мира, у вас будет возможность продегустировать образцы вин Старого и Нового Света, сравнить их с современными отечественными винами.

Мы расскажем, как особенности климата, почвы и сортов «проявляют» себя в вине, как температура подачи и форма бокала помогает напитку раскрыться. Мы расскажем, как подобрать правильную гастропару, а какие продукты категорически не подходят к вину. Мы опровергнем популярные мифы о порошковых винах, «страшном и опасном» консерванте диоксид серы и объясним, почему нельзя проверить качество вина тазиком с водой.

Даты, время, место>>>

Пять занятий с 16 по 30 апреля по вторникам и четвергам с 19-00 до 22-00, Санкт-Петербург, Московский проспект, 37/1, «Винотека Форт». 

Стоимость винных курсов - 6000 руб.

Программа занятий в Санкт-Петербурге

Записаться в «Школу вина» можно с помощью формы записи на сайте, а также по телефону Евгения Эргардта +7 921 338-56-93 .

P.S. Пожалуйста, расскажите о нашей школе своим друзьям из Питера.

Будем рады вас видеть!

Автор фото @gudivaiolett

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *