В сети фирменных магазинов Фанагории стартовала беспрецедентная акция

Друзья, все мы сейчас переживаем непростые времена и только взаимная поддержка позволит нам выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Наше винодельческое предприятие продолжает работать, и все фанагорийцы работают ради вас, ценителей российского вина… Мы устанавливаем беспрецедентные акционные цены во всей сети фирменных магазинов «Фанагория», чтобы вы могли расслабиться, улыбнуться и получить удовольствие от лучших фанагорийских вин – неоднократных победителей мировых дегустационных конкурсов.

Обратите внимание, что в акционный сет вошли два вина из линейки «100 оттенков», вошедших в рейтинг Роберта Паркера с оценками 87 и 89 баллов. Редкая возможность попробовать лучшие вина России по самой демократичной цене!  

Акционные цены

Срок акции: до 15 апреля 2020 года.

Мы ответственно относимся к вашей безопасности, поэтому все наши магазины проходят многократную обработку дезинфицирующими средствами. В ближайшие дни кависты смогут принимать ваши предзаказы по телефону, чтобы покупка заняла как можно меньше времени.

Все работающие фирменные магазины расположены в непосредственной близости от продуктовых магазинов, поэтому вы можете не только подобрать вино, но и приобрести продукты для гастропары. Кстати, мы подобрали простые рецепты гастропар из доступных продуктов ко многим нашим продуктам – просто зайдите в карточку товара на сайте.

Интересные факты опубликовала крупнейшая итальянская ассоциация виноделов Assoenologi. После встречи с авторитетными представителями медицинской сферы она выступила с заявлением, что Covid-19 не выживает ни в вине, ни на поверхности бутылок. Также вино служит средством гигиены для горла. Выживание вируса в вине представляется невозможным. Комбинация таких факторов, как алкоголь (этиловый спирт), гипотоническая среда и наличие полифенолов затрудняет жизнь и размножение вируса.

Адреса фирменных магазинов >>> просим вас предварительно позвонить в ближайшую к вам винотеку, так как некоторые магазины закрыты из-за карантина, а ситуация меняется практически ежедневно.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *