В сети фирменных магазинов «Фанагория» стартовала акция на вина линейки «Ice Wine»

Во всей сети фирменных магазинов «Фанагория» снижены цены на премиальную линейку десертных вин «Ice Wine» в подарочной упаковке.

Приобрести вина по специальной цене 930 рублей (за исключением Белгородской области - там стоимость 1200 рублей) можно с 24 апреля по 15 мая.

Десертные вина линейки «Ice Wine» созданы из винограда, максимально выдержанного на лозе. Ягода прессуется в замороженном состоянии. При давлении винограда кристаллики льда остаются в прессе, и из-под него вытекает лишь сладкий сок. Вина этой линейки отличаются интенсивным вкусом и глубоким ароматом.

Ледяные вина могут стать прекрасной финальной нотой вашей трапезы в качестве самостоятельного напитка. Они также гармонично сочетаются с десертами и голубыми сырами.

Все работающие фирменные магазины «Фанагория» расположены в непосредственной близости от продуктовых магазинов, поэтому вы можете не только подобрать вино, но и приобрести продукты для гастропары. Кстати, мы подобрали простые рецепты гастропар из доступных продуктов ко многим нашим винам – просто зайдите в карточку товара на сайте.

Мы ответственно относимся к вашей безопасности, поэтому все наши магазины проходят многократную обработку дезинфицирующими средствами. Кависты могут принимать ваши предзаказы по телефону, чтобы покупка заняла как можно меньше времени.

Адреса фирменных магазинов >>> просим вас предварительно позвонить в ближайшую к вам винотеку, так как некоторые магазины закрыты из-за карантина, а ситуация меняется практически ежедневно.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *