Продукция «Фанагории» получила знак качества «Сделано на Кубани»

30 ноября 2018 года в Краснодаре состоялось награждение победителей краевого конкурса в области качества продукции «Сделано на Кубани». К участию в конкурсе были допущены компании и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию и зарегистрированные на территории Краснодарского края.

В соответствии с соглашением на право использования знака «Сделано на Кубани» винодельня «Фанагория» принимает на себя обязательства обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции.

Тихие вина категории ЗНМП «Сенной», удостоенные знака качества «Сделано на Кубани»:

Тихие вина категории ЗГУ «Кубань. Таманский полуостров», удостоенные знака качества «Сделано на Кубани»:

Игристые вина категории ЗГУ «Кубань. Таманский полуостров», удостоенные знака качества «Сделано на Кубани»:

Крепкий алкоголь, удостоенный знака качества «Сделано на Кубани»:

Конкурс проводится в целях стимулирования организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, производимой на территории Краснодарского края. Для потребителя наличие знака качества «Сделано на Кубани» является сигналом – перед ним качественный и безопасный кубанский продукт от честного производителя. Победители конкурса могут рассчитывать и на различные меры господдержки: снижение процентов по кредитам, помощь в поиске зарубежных партнеров и в продвижении продукции на отечественных площадках.

Источник фото: пресс-служба администрации Краснодара.

Поделиться в
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *