Новости

16 сентября 2022
"Фанагория" отобрала лучшие винтажи игристого вина и объединила их в особую премиальную линейку Primum Alveus, что в переводе с латыни означает «Первое русло» – в честь терруара, расположенного в прежнем русле реки Кубани. Игристые вина новой линейки выпускаются после позднего дегоржажа ограниченными партиями по 2 000 бут.
Читать полностью

9 февраля 2022
В рамках долгосрочного сотрудничества с Государственным музеем-заповедником «Петергоф» одна из крупнейших виноделен России выпустила ограниченную партию игристого вина «Ассамблейное» для торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 350-летия со дня рождения российского императора Петра I.
Читать полностью

24 декабря 2021
В преддверии Нового года одна из крупнейших виноделен России «Фанагория» выпустила новую серию молодых игристых вин коллекции Brûlé. Вина приготовлены методом однократного брожения (т.н. способ «asti») из отборного винограда классических сортов, выращенного на собственных виноградниках, расположенных на Таманском полуострове. Это – первые вина урожая 2021 года, поступившие в продажу.
Читать полностью

29 сентября 2021
В сентябре 2021 года на винодельческом предприятии «Фанагория» осуществлен запуск нового вида продукции – масла из виноградных косточек. Масло производится из жмыха винограда урожая 2021 года, поступающего на переработку.
Читать полностью

15 сентября 2021
В августе 2021 года винодельня «Фанагория» выпустила новинку – линейку вин с оригинальной светящейся этикеткой «Hay Bay».
Читать полностью

26 июля 2021
В июле 2021 года «Фанагория» выпустила новинки в линейке «Винодел и Сомелье» – моносортовые «Пино Нуар» и «Совиньон Блан».
Читать полностью

1 апреля 2021
В марте 2021 года «Фанагория» выпустила новый продукт в линейке «Винодел и Сомелье» – сухое белое вино с выдержкой на мезге «Ркацители» 2019 года урожая.
Читать полностью

28 января 2021
В январе 2021 года линейка натуральных виноградных соков прямого отжима пополнилась новой позицией – соком «Рислинг» 2020 года урожая.
Читать полностью

14 января 2021
В декабре 2020 года компания «Фанагория» выпустила новинку – виноградную водку «Чача Aqua Vitae» в оригинальном графине и подарочной упаковке.
Читать полностью

14 декабря 2020
В декабре 2020 года линейка моносортовых игристых вин «Фанагория» пополнилась новой позицией – игристым вином с защищенным географическим указанием «Кубань. Таманский полуостров» «Совиньон Блан» брют белое.
Читать полностью

7 декабря 2020
В ноябре 2020 года компания «Фанагория» выпустила новый продукт в линейке очень старых коньяков – российский коньяк ОС «Гранд Фанагории, 30 лет» в оригинальном графине со стеклянной пробкой и в подарочной коробке.
Читать полностью

12 ноября 2020
Фанагория расширяет линейку российских коньяков «Фанагория», выпустив новинку – коньяк ОС «Гранд Фанагории» 40 лет в оригинальном графине со стеклянной пробкой и в подарочной упаковке.
Читать полностью

5 ноября 2020
Винодельня Фанагория расширила линейку вин «Fine Select» белым полусладким вином из винограда сортов «мускат оттонель» и «цитронный магарача».
Читать полностью

15 сентября 2020
Фанагория выпустила на рынок новую линейку вин «5 Elements». Специальные купажи были созданы эксклюзивно для сети магазинов «Магнит» и являются олицетворением гармонии пяти элементов – воды, солнца, земли, лозы и искусства винодела.
Читать полностью

14 августа 2020
В сети магазинов Красное&Белое происходит ротация. Сухие вина «Авторский стиль Шардоне - Совиньон» и «Авторский стиль Каберне - Мерло» выводятся из ассортимента и заменяются на новые позиции – белое сухое вино из европейских сортов «Авторский стиль Рислинг - Совиньон - Шардоне - Алиготе» и красное сухое вино из автохтонных сортов «Авторский стиль Цимлянский чёрный - Красностоп - Саперави».
Читать полностью

3 августа 2020
Винодельня «Фанагория» расширила линейку «Крю Лермонт» двумя красными сухими винами из автохтонного сорта «красностоп золотовский» и европейского «каберне фран».
Читать полностью

6 мая 2020
Фанагория расширила линейки «F-Style» и «Автохтон» розовыми винами из сортов «пино нуар» и «саперави». Свежие, ягодные они созданы для ценителей легких гастрономичных вин с богатым ароматом и вкусом.
Читать полностью

28 апреля 2020
Коллекция моносортовых вин «F-Style» пополнилась новинками из сорта «платовский» и «мускат оттонель». Легкие, яркие, они подойдут для ценителей гастрономичных вин с богатым вкусом и ароматом.
Читать полностью

6 февраля 2020
Фанагория расширила линейку The Lines игристыми винами PetNat Extra-Brut Сибирьковый и PetNat Extra-Brut Цимлянский черный.
Читать полностью

25 декабря 2019
24 декабря винодельческая компания «Фанагория» объявила старт продаж лимитированной партии выдержанного вина «Fanagoria Крымский мост Каберне – Саперави 2015»
Читать полностью
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *