Новости

2 июля 2020
В приложении Едадил стартовала акция по возврату кешбэка на линейку игристых вин «Фанагория» (включая моносортовые игристые вина «Мускат Оттонель» и «Каберне Фран») и вина из коллекций «F-Style» и «Cru Lermont».
Читать полностью

30 июня 2020
3 июля в 11:00 состоится торжественное открытие фирменного магазина «Фанагория» в Санкт-Петербурге по адресу ул. Коллонтай, 28.
Читать полностью

19 июня 2020
В поселке Сенном силами и средствами винодельческого предприятия «Фанагория» осуществляется строительство храма Святых Славных и Всехвальных Первоверховных Апостолов Петра и Павла, краеугольный камень которого был заложен Митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором. За нескольких лет фанагорийские каменщики и штукатуры, а также другие мастера возвели и оштукатурили стены, установили кровлю и возвели купола.
Читать полностью

16 июня 2020
В мае 2020 года фанагорийские вина появились в продаже на одной из самых значимых интернет-площадок Китая TMall в рамках нашей стратегии по продвижению на китайском рынке.
Читать полностью

3 июня 2020
В приложении Едадил стартовала акция по начислению кешбэка на фанагорийские вина из линейки «F-Style».
Читать полностью

26 мая 2020
«Фанагория» приобрела 500 новых контейнеров для производства классического игристого вина и петнатов. Эти конструкции используются для хранения и ферментации вин.
Читать полностью

18 мая 2020
Подведены итоги премии «Влиятельные женщины Кубани», которую весной каждого года организует «Деловая газета – Юг». Премия имеет восемь основных и четыре специальных номинации. Заместитель генерального директора по качеству и науке винодельни «Фанагория» Валентина Григорьевна Попандопуло одержала победу в номинации «Производство».
Читать полностью

14 мая 2020
68 га старых фанагорийских виноградников были раскорчеваны. До конца 2020 года планируется раскорчевать еще 45 га и посадить 222 га.
Читать полностью

8 мая 2020
Стартовали акции по начислению кешбэка на линейку вин «Cru Lermont» и российские коньяки из коллекций «Фанагория» и «ANRI».
Читать полностью

8 мая 2020
8 мая в 11:00 состоится торжественное открытие фирменного магазина «Фанагория» в Краснодаре по адресу ул. им. Яна Полуяна, 43.
Читать полностью

7 мая 2020
6 мая в Германию прибыла вторая экспортная партия фанагорийских вин. Вина были благополучно доставлены в Гамбург фирме «Довгань», несмотря на все сложности с логистикой в связи с мировой пандемией коронавируса.
Читать полностью

7 мая 2020
В апреле состоялось открытие четырех новых магазинов Фанагории по системе франчайзинга в Ярославской, Самарской и Белгородской области.
Читать полностью

6 мая 2020
Фанагория расширила линейки «F-Style» и «Автохтон» розовыми винами из сортов «пино нуар» и «саперави». Свежие, ягодные они созданы для ценителей легких гастрономичных вин с богатым ароматом и вкусом.
Читать полностью

28 апреля 2020
Коллекция моносортовых вин «F-Style» пополнилась новинками из сорта «платовский» и «мускат оттонель». Легкие, яркие, они подойдут для ценителей гастрономичных вин с богатым вкусом и ароматом.
Читать полностью

28 апреля 2020
«Фанагория» приобрела подвойный материал в французском питомнике для виноградников в районе станицы Гостагаевской. Это позволит к осени обзавестись саженцами для предгорного терруара с карбонатными почвами.
Читать полностью

26 апреля 2020
Во всей сети фирменных магазинов «Фанагория» снижены цены на премиальную линейку десертных вин «Ice Wine» в подарочной упаковке. Приобрести вина по специальной цене от 930 до 1200 рублей (в зависимости от региона) можно с 24 апреля по 15 мая.
Читать полностью

24 апреля 2020
с 20 апреля по 31 мая в рамках акции «Дни российских вин» приобретайте фанагорийские вина в крупнейших торговых сетях по специальным ценам.
Читать полностью

15 апреля 2020
С 15 по 22 апреля покупайте новинку этого года - Кагор из линейки «Авторское вино» - по сниженной цене во всей сети фирменных магазинов «Фанагории».
Читать полностью

3 апреля 2020
Друзья, все мы сейчас переживаем непростые времена, и только взаимная поддержка позволит нам выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Наше винодельческое предприятие продолжает работать, и все фанагорийцы работают ради вас, ценителей российского вина… Мы устанавливаем беспрецедентные акционные цены во всей сети фирменных магазинов «Фанагория», чтобы вы могли расслабиться, улыбнуться и получить удовольствие от лучших фанагорийских вин – неоднократных победителей мировых дегустационных конкурсов.
Читать полностью

30 марта 2020
В пятницу, 27 марта, на винодельне «Фанагория» была запущена новая линия розлива винодельческой продукции с эффективной производительностью 12 тыс. бутылок в час.
Читать полностью
Анкета соискателя!
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
Эл. почта *
Город проживания *
Желаемая вакансия *